Если пила Фуросемид и бросила ,и начала худеть,вес будет уходить медленно потому что вышла лишняя жидкость?

Да, после прекращения приёма «Фуросемида» и начала похудения вес может уходить медленно, так как из организма вышла лишняя жидкость. Действие препарата направлено на выведение жидкости, что приводит к уменьшению отёков и снижению веса

Когда на фуросемиде усыхают мозги,то потом уже трудно жить как здоровые люди

Диакарб действует лучше.