Философский вопрос
+1Что вас вдохновляет на достижение целей?
Мне вот надо много всего сделать, а у меня нет никакой мотивации это сделать, меня это очень раздражает! Как вы мотивируете себя?
Мы можем всё, если знаем, зачем.
Никак.В молодости был "гипоманиакал" попасть на нестандартную работу, плюнул на всё ушёл в армию на 2 года (ещё СССР был), получил направление в Университет дружбы народов (тоже в СССР ещё),получил предложение от которого не смог отказаться-заманчиво,ушёл из УДН,поработал лет 10 и вся мотивация исчезла как не было и до сих пор нет её.