Возврат Яндекс Маркет
Мне бы очень хотелось узнать, как идут дела с возвратом на ЯМ, собираюсь заказать там материнскую плату(если не найду в другом магазине достойного варианта)
Кто-нибудь уже возвращал что-либо? Там схожая тематика с озоном/Вайлдберриз?
Здравствуйте! Я из Маркета.
Вернуть плату можно в течение 7 дней, если будут сохранены упаковка товара, его комплектация и товарный вид.
А если обнаружите дефекты или недостатки, возврат в личном кабинете можно оформить в течение 15 дней с момента получения заказа.
Подробнее рассказываем в Справке: https://yandex.ru/support/market/ru/return/terms.html
Я отдал 4-го марта телефон, после 2-х дней использования, так как на моем месте работы связь в целом не очень, а купленный телефон чувствителен к сетя и вообще не вытягивал, меня плохо слышали собеседники и вырубался разговор сам по себе. Сейчас 7-е марта статус возврата "В пути". Как я тут почитал уже такой статус может висеть и месяц, теперь боюсь.