русификатор GTA IV 1.0.3.0

GarfeelD Гуру (4694), на голосовании 15 лет назад
дайте ссылку кто нибудь пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
zeraCool Мастер (2097) 15 лет назад
Насколько я знаю нормального нету. Скачал недавно один, но он кривой.. . Зато сижу теперь угораю, как там все переведено (тупо текст пропустили через переводчик и получился безумный винегрет)))
Александр icq456821747 Профи (711) 15 лет назад
Русификатор один оригинальный. От 1с. Остальные с ошибками и корявые. Он ставится на любую патченную версию. http://www.libertycity.ru/index.php?do=files&op=showfile&lid=295. Могу скачать и перезалить на ifolder, если бито качает.