что можно подарить подруге и ее парню? у них завтра 2 года, пригласили, а без подарка идти нельзя

Petite Soleil Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Red Gerbera Мастер (2314) 15 лет назад
В зависимости от суммы, которую планируете потратить, а также того, что им в дом нужнее и времени, которым располагаете для поиска подарков: красивый цветок в горшке, соковыжималку, коробку конфет, бутылку шампанского или вина, скатерть и салфетки, набор хрустальных бокалов для вина или шампанского, набор чашечек для кофе, кофеварку, полотенца, банные халаты, шелковые халаты, тапочки, серебрянные браслеты (если оба носят серебро) . Больше в голову пока ничего не приходит :)
Остальные ответы
Олечка Мастер (1752) 15 лет назад
купи сувенир, символизирующий влюбленных, а подруге - цветы. и запомни, подарок должен быть сделан от души, это вовсе не обязанность