Товары и маркетплейсы

Помогите советом по покраске горячей поверхности

Недавно красил батарею отопления и теперь заметил, что ногтем можно стирать краску, мне кажется это не хорошо, подскажите как исправить,и покрасить по нормальному (батарею обезжирил керосином,но делал все пока она была в рабочем состоянии, горячая, может не стоило наносить краску на горячий металл?) краска как было написано термостойкая в балончике,или это такой тип краски который может вот так отходить от твердых предметов?

если краска акриловая то она отвалится в любом случае даже если летом красить.и керосином не обезжиришь

Ты её царапаешь.

Эта краска не предназначена что бы её подвергали физическому воздействию.
Её задача в другом.

Впредь читай внимательно аннотацию производителя !

Обезжирить керосином, это конечно глупо.

Не ковыряй ногтем