Информационные технологии
+2Так и не решили проблему почему телефон мои не ловит сеть?
Просто вопще работало на ура но со временем при включении иногда начел отрубать и просто кнопка которая горит синим выключалась в серый и пишет ошибка но перезагрузкои или временем 🤔 все лечилось а щас вопще уже 2 недели не работает и не чо не помогает не ловит ни одну сеть хотя другие телефоны на ура 👏 стал глючить в БИОС сам заходить тупить это я просто накатал на него эмулятор винды и играл в пк игры качал всякие взломы и тд и чота совсем печально чувствует думаю это вылечиться после сброса до

заводских но не уверен. 🤔