Даже у богоизбранных? Ну, которых б- г слепил в Эдеме из га&на и палок по образу своему?
Виталий Князев
Агнесса Шантфлери, Бог избрал пецсатое стадо по принципу"самые безнадежные"
"О род лукавый и прелюбодейный!...Доколе буду с вами?! Вы отказались от образа Божия и добровольно избрали скотоподобие...Треть из вас умертвлю мечем, треть моровой язвой, а треть рассею по миру в поругание другими народами"...
"Твоих убогих слов ненужность и так мне кажется бесспорной, но в них видна еще натужность, скорей уместная в уборной"
Олег Олег
Владимир Гусев, а вот и евреи хозля.тского происхождения Губермана подтянулись. Хох..ла видно сразу , на расстоянии и что он говорит. У вас этого придурка в школе изучают? )
Олег Олег
Иван Семенов, Работал у них, знаю про жизнь. Хорошо живут наследные принцы и принцессы. Остальные получают по 200 дол с месяц. Во время молитвы нельзя показываться на людях, могут .... . По пятницам общая молитва до 12 часов, в 13 часов наказания на площади. Носи с собой документ что православный и крестик, могут наказать в час молитвы жёстко. Жара. Налоги дикие. Конституцией является Коран . Судов нет вообще, все решает религия.
То что 20 тыс зарабатывают не верится. Тогда по чем у них самые ходовые товары при таком заработке? К примеру сахар, молоко, яйца по чем?
Олег Олег
Иван Семенов, Цены выше наших в 2-3 раза. Они очень мало едят. У них адаптивность организма к жизни в пустыне. Мясо едят 100 грамм раз в неделю. Лепешка каждый день + чашка кофе . + Рабочих кормят бесплатно. Там свои заморочки. Если не нарушаешь, тебя на трогают, нормально относятся как везде. Главное знать правила жизни.
все живут так как прописали во благо сраилю...антихрист то для всех лжецов одинаково божок а его люди сраилиты одинаково святы для рабов...россияне далеко не исключение
этим не одно столетие пугают западные страны. Когда наши войска вошли в Париж, парижане удивлялись, что у русских не висят на шеях ожерелья из отрезанных ушей и они умеют говорить по французски
многие просто не знают как живут в России, им туфту рассказывают, а если бы знали правду то захотели бы. На ютубе глянь сколько приезжает иностранцев и меняют свое мнение о России когда своими глазами увидели, а не прозападная пропаганда что им толковала, что у нас тут ужость .
гриша.., ты ведь с дружками в бане в oчкo играл и проигрался... Или ты по принципу "один раз- не пидapaZ"? Зачем xyйню несешь, взрослый ведь человек? Долбятся в РФ в oчкo, особенно это дело любят кавказцы: наловят себе русских ванек казачков- и давай их пepдoxaть, что бы знали, кто в россии хозяин! Вот пример- военный билет типичного 2русского героя-борца за традиционные семейные ценности", запись:
склонен к употреблению спиртных и наркотических веществ, аворовству и анальным оргиям...
-- это что же надо было вытворять.., сколько раз попадаться, что бы такое написали в военнике..? И тебе, бл@ди такой, не стыдно..? Вот гeям на Западе за такое ваше поведение очень стыдно...
Гриша
Michael Quinn, в военном билете? Вы бараны даже не знаете что это))))
ага толпами бегут всякие дегенераты.., а вот "умные" люди из России свои денюжки выводят в западные банки, своих детей, жен, любовниц на Запад отправляют...
Виталий Князев
Michael Quinn, ты застрял в 90-х. Стало быть, с тех пор в России небыл))
Да, либерасты и пейсатые бегут из России. И это нормально. Скот не способен жить в человеческом обществе. Бежит безоглядки.
А умные люди вкладываютсяв свою родину, строят заводы и фабрики тысячами, курортные зоны, трассы, ВУЗы, школы,больницы.. В РФ этот показатель преаысил даже советское время, не говоря уже про западные задворки.
Ученые свинтили из сша давным давно. Вместе со своими разработками.
Яркий тому пример китайский дипсик))
РФ строит свою космическую сианцию с сетью дополнительных модулей. Альфа выдозлась. Сша ю построить не способны. А вот РФ может и строит, Китай может и строит, Индия может и строит.