Философский вопрос

Как вы относитесь к тому что современные девушки пытаются сделать из мужчин баб?

Вот, например, девушка моего сына. Постоянно жалуется, что она работает с утра до полуночи, устаёт и не успевает за ним ухаживать, стирать его вещи, убирать за ним. Максимум что она делает - готовит и убирается в доме, стирает бельё и тд, но при этом его джинсы и куртку почему-то постирать она не в состоянии. Посуду она всегда моет только за собой, его просит самого за собой мыть свои тарелки. В общем, делает из него бабу.

Думаю, что из настоящего мужчины, бабу никто сделать не сможет...,
Ежели сам мужчина, не поучаствует в этом процессе, тоже!

Ваш сын, сам разберётся, обабится ли, если мыть посуду придётся...

в армии это всё уметь надо. чё за бытовой инвалид.

а каким образом он станет бабой вымыв посуду за собой же ? он когда есть из этой посуды, бабой не становится? он инвалид, не может ей помогать?

Простите, Вы полагаете,что правильно поступаете тут сплетничая о жизни своего сына?

Крйне негативно, а потом попчут в тряпочку, что у них не мужик, а тряпk@, простите...