Двоится в глазах!!
Началось всё с того, что я решил купить новые очки. До этого в старых ходил 5 лет. Сначала всё было норм, в новых очках было лучше видно, чем в старых. Потом начало немного двоиться в глазах. Заметил, когда сидел за компом. Начал двоиться вверх текст (другие объекты тоже, но слабо было заметно, если светлое на светлое). Двоиться и в новых очках, и в старых, и без них. Сходил к офтальмологу, сказала, что всё норм, оправила к неврологу. Та тоже сказала, что всё норм. Отправили в больницу областного города, к неврологу и офтальмологу (поеду в марте). Решил походить недельку-полторы в старых. Ничего не поменялось. Спустя ещё неделю начало двоиться сильнее. Теперь заметно не только на тексте. Забыл упомянуть, глаза кажется начали сильнее напрягаться, болеть. Как думаете, что это может быть?
Возможно, вы просто перенапрягаете глаза, особенно при работе за компьютером. Новые очки, даже если коррекция правильная, могут потребовать времени для адаптации. Усиление двоения и боли после перехода на старые очки говорит против этой версии, но не исключает ее полностью.
Это старость. Тебе сколько лет, 15?