Бьютилэнд
+3Если смотреть вниз то двоится зрение.
Примерно неделю уже двоится в глазах только снизу, что это? К врачу попаду не раньше, чем через 2 недели
может быть вызвано различными причинами, включая проблемы с глазными мышцами, неврологические заболевания или даже астигматизм,обратись к офтальмологу,отдохни от экрана,и не советую заниматься самолечением
неделю уже двоится в глазах =отравление алкоголем , хотя, судя по всему. там и опиоиды ХИМКА . кто то травит тараканов синильной кислотой ( муравйьиная вызывает подобное. барбитураты. вызывай санэпидем