Пришли вы в гости. А там вас кот укусил. Будете беспокоиться?

Стоите вы в носках в коридоре, а с прокушенного пальца руки кровь кап-кап-кап....
Ибо нефиг ставить портфель туда, где Васенька спит.

Что делать будете?

Палец промоете, салфеткой замотаете и чай пить пойдете?

Или сами в больницу, а кота в санэпидемстанцию на исследования?)

Так пройдет)). Как будто первый раз))

Ну если я пришла в гости предполагается что я знаю хозяев и кота. Из этого и исходить. Если кот домашний без самовыгула, своими бы силами обработала антисептиком и замотала палец в пластырь и на этом все. Если же по улице гуляет и не привит от бешенства, попросила бы хозяев сходить с ним к ветеринару на анализ на бешенство.

честно сказать, не представляю такую ситуацию
почему кот просто так должен кого-то кусать
но видимо такое бывает, т.к. нашего кота боится газовщик
А наш кот никого не боится, вплоть до того, что может в чужую сумку залезть и лапами на колени стать гостю
Газовщик когда приходит, прям шарахался от него
Я ему объясняла, что кот не кусается, про он привит и здоров, но ничего не помогало
Видимо, его вот так же, как вы пишите, когда-то укусил кот
ну, не стоит трогать чужих котов

Был подобный случай, пришел связист , что-то межгород не работал, схватил нашего кота и давай его тискать, а кот как ЦАПНЕТ его за руку
Вы просто не представляете, как мне было не удобно,
а связист только посмеялся и продолжал нашего кота гладит, мол у него такие же и он их любит и не боится

Мой кот няша. Такой красивый. Фото.

На фото слева).

Чай пить.