Голосование за лучший ответ
Эдери
1 месяц назад
В печени что только не содержится, это же фильтр крови. И зависит ещё чем кормили животное, в каких условиях содержали. Свиную например я бы вообще есть не стала. А при подогреве запах усиливается. понятное дело.
Таха
1 месяц назад
да ладно. она одинакова вкусно пахнет и горячая, и холодная.
простите, а что за слово такое - вонит. где так говорят? )
Алексей ПУченик (97)
1 месяц назад
Не слышал нигде - просто сам сократил, чтобы меньше было некрасивости. Ведь среди воспитанных людей, и особенно интеллигенции, не принято говорить ярко отрицательные слова.