Слышали? В Союзе писателей России новый председатель. Тоже небось захотелось стать членом? Признавайтесь
Кто-нибудь знает, что это за маститые писатели и что они написали?🤔:
Правление Союза писателей:
1. Антипов Сергей Сергеевич (г. Мытищи, Московская область)
2. Агнаев Константин Анзорович (г. Владикавказ)
3. Баранова-Гонченко Лариса Георгиевна (г. Москва)
4. Береговой Алексей Григорьевич (г. Ростов-на-Дону)
5. Бережной Сергей Александрович (г. Белгород)
6. Блехман Григорий Исаакович (г. Москва)
7. Бобров Александр Александрович (г. Москва)
8. Виноградов Илья Леонидович (г. Мурманск)
9. Голубничий Иван Юрьевич (г. Москва)
10. Громов Александр Витальевич (г. Самара)
11. Дворцов Василий Владимирович (г. Москва)
12. Дмитриев Сергей Николаевич (г. Москва)
13. Жаворонкова (Ерофеева-Тверская) Валентина Юрьевна (г. Омск)
14. Замшев Максим Адольфович (г. Москва)
15. Зиганшин Камиль Фарухшинович (г. Уфа)
16. Ерпылёв Иван Владимирович (г. Оренбург)
17. Ефимовская Валентина Валентиновна (г. Санкт-Петербург)
18. Иванов Геннадий Викторович (г. Москва)
19. Иванов Николай Фёдорович (г. Москва)
20. Иванов Леонид Кириллович (г. Тюмень)
Председатель: Иванов Николай Фёдорович ( и это не тот Иванов, кто написал Географ глобус пропил, Тобол и Пищеблок)
Кстати, что бы поступить в этот Союз писателей, надо кучу документов собрать, рекомендации членов, статьи в прессе, что ты действительно писатель, чуть ли не все анализы и конечно 800 рублей членские взносы.
Это чтобы например в автобусе едешь, к тебе бабка подходит: Милок, уступи место! А ты ей: Ты куда старая, я член Союза писателей, в сторону!
Про глобус эт Алексей Иванов
Я книги не пишу, а читаю Читать возможно при любом председателе, сама никогда не думала им быть
Знаю из всего списка только Замшев М.А. , вштыренный главред. "Литературки", его в "Открытой книге" по тк Культура однажды показали, нес какую- то выдающуюся национальную дребедень про своего "Концертмейстера"...
Где-то мы уже такое встречали.. А, ну да. "МиМ".
Мне предлагали вступить в Союз писателей. Я ответила: на фига попу гармонь, а вертухаю- филармонь?