Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отношения с женщиной

Джорджас Авловскийс Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Я жил в Марселе и Париже с 4 лет .
Недавно переехал назад в москву
Встречался с Француженками и с арабками(Марокко,Тунис)и никогда не встречался с рускими потому что они мне кажутся фальшивыми и плохие манеры . Можете сказать как это быть с русской дамой?
Голосование за лучший ответ
Руся Каримов Ученик (235) 1 месяц назад
Ну для начало не принимай нечего сильно близко русские могут оскорбить над ругаться и т.д лижбы посмеяться девушки особено молодые в данное время ужасно грубые плюс шяс они очень требовательные особенно сейчас (типа мужики должны)
Джорджас АвловскийсУченик (96) 1 месяц назад
Благодарю за подробной ответ .
Хорошего вам вечера
Руся Каримов Ученик (235) Джорджас Авловскийс, ну у меня не вечер (попробую не с русскими если есть возможность или са мной )(да я парень да мне нравятся парни )
с богом Искусственный Интеллект (138440) 1 месяц назад
Уроки учи
Джорджас АвловскийсУченик (96) 1 месяц назад
Благодарю за ценный комментарий .
Вы очень умный человек
с богом Искусственный Интеллект (138440) Джорджас Авловскийс, а вы?)))
Agata Мыслитель (5109) 1 месяц назад
Смотря с кем общаться. Все девушки разные, с разным характером и воспитанием. Если такие которые сами вешаются то там не будет ни какой культуры общения. Мужчинам свойственно выбирать инстаграмщиц всяких и вообще по обертке. Понятно что внешность обманчива и не ведитесь на тех кто сам к вам навязывается.
Приличная девушка никогда не будет крутиться возле мужиков что бы ее заметили, в соц сетях всеми местами светить тоже не будет, вызывающе себя вести. То, что курилках, клубах и барах знакомиться не надо, вам наверное и так понятно.
Вообще когда девушка самодостаточна и полноценна, хотя бы духовно, то ей особо никто не нужен, а если еще и материально то мужчины интересуют меньше всего в мире. Тут вам только своей харизмой покорять и начитанностью.
Джорджас АвловскийсУченик (96) 1 месяц назад
Благодарю вас за ответ
Хорошего вам вечера
Александра Мастер (1125) 1 месяц назад
У нас тут большинство девочек за патриархальную систему отношений , когда мужчина носит мамонта в семью, помогает с ремонтом, может заработать чтобы прокормить своих детей. Ну и с девочками ведёт себя соответственно как мужчина, сам знакомиться, завоёвывает внимание.
Однако это у молодых. А взрослые женщины лет 37-40, уже смотрят на равноправие, живут по принципу , сегодня ты платишь за кофе, завтра она за ваше свидание платит. Вы за свет платите, она за воду при совместной жизни. То есть смотря сколько лет девушке или даме, есть ли у нее дети, были бы браки. Но если вы молоды, готовьтесь к тому, что подходить к русским девушкам надо самому и у нас принято что именно мужчина кормит семью, обеспечивает.
Похожие вопросы