У меня стоит род. контроль на место положение, но я хочу днём уйти с друзьями погулять в другой город, что делать?

Viktorinox Ph Ученик (39), на голосовании 6 дней назад
я живу в 40мин.-1,5ч. от Орехово,и я хочу свалить туда с друзьями днём погулять,но у меня на телефоне род. контроль по месту положению, что делать?
Оставить телефон дома я не смогу, так как вдруг позвонит кто нибудь, и как деньги просить на дорогу, кино и т.д.
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (13818) 1 месяц назад
Видно, не судьба. Гуляй рядом с домом.
Руся Каримов Ученик (235) 1 месяц назад
Ни как и дома тоже не оставиш потомучто родители не поймут что ты около трех часов некуда ни двигаешся