Разговор с женским полом

Арсений Дихлофоз Ученик (22), на голосовании 6 дней назад
Я хочу по коридору и на меня девочка одна смотри часто.
Я как то стесняюсь, скажите как мне там этого самого, начать
Голосование за лучший ответ
Agata Мыслитель (5109) 1 месяц назад
Привет, чего стоишь скучаешь
Арсений ДихлофозУченик (22) 1 месяц назад
Да так советы ищу тут по вопросикам возникшим
А ты чо
Agata Мыслитель (5109) Арсений Дихлофоз, Мдаа.. трудно тебе будет, это был ответ на вопрос как ТЕБЕ начать общение.
Ёбн бобр чот тупонул
Agata Мыслитель (5109) Арсений Дихлофоз, Зато проверил на себе, что способ рабочий :D
Вета Антонова Мудрец (13818) 1 месяц назад
Ну, ты, типа это... ну, короче там... это самое...подойди к ней, что ли. Поздоровайся. Улыбнись. Имя свое назови.
Ну ты этого самого то.. ???
Вета Антонова Мудрец (13818) Арсений Дихлофоз, да да... того самого...его
Ikebana Instructor Мудрец (10288) 1 месяц назад
О любой фигне с ней заговори, даже о погоде.
"Температура +3 градуса, погода облочная, осадков не наблюдается" типо так?
Ikebana Instructor Мудрец (10288) Арсений Дихлофоз, да)