Что Вы можете сказать о девушке,судя по её отчеству?...)

элька#мотоциклетка Мастер (1471), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
КлЁцК Мастер (2086) 1 месяц назад
Ну если она Леопольдовна то у нее добрый папаня! : )
Ями Яилимаф Гуру (4816) 1 месяц назад
Могу сказать вообще всё, имея только вторую половину отчества.
Alex Galinin Просветленный (37132) 1 месяц назад
Вот вы будете долго смяться, а психиатры давно выделили неприятие человеком собственного имени в отдельную фобию.
Чаще всего такое начинается в детстве когда ФИО ребенка каким-то образом совпадают или ассоциируются с не очень приятными персонажами и порождают обидные прозвища. Ну а с годами это уже превращается в рефлекс на уровне подсознания...
Димитрий Кузнецов Гуру (3071) 1 месяц назад
Если девушку не только по имени ,но еще и по отчеству величают-к ней стоит прислушаться,респект,)
Familia Mazda Оракул (81381) 1 месяц назад
Что она дочь своего отца
FuaD Искусственный Интеллект (200066) 1 месяц назад
неужели вы считаете, что есть такие люди, которые могут что либо сказать по отчеству?
можно многое придумать и какое то из придуманных может совпасть, но конкретно и чёткого ответа быть не может.
iNOi Искусственный Интеллект (364335) 1 месяц назад
Тамерлановна...
Ну, не значит что прямой потомок того самого...)
Горбуша Просветленный (43524) 1 месяц назад
о фантазии бабушки и дедушки
Зірка Искусственный Интеллект (785060) 1 месяц назад
Только то,как зовут её отца. Или того,кто удочерил...