У вас есть друзья, которые готовы будут сломя голову примчаться к вам на помощь в 3 часа ночи?

Тиньк Офф Знаток (263), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бильбо Бэггинс Мыслитель (8727) 1 месяц назад
Да
И номер просто запомнить
Артемий Александрович Ученик (101) 1 месяц назад
Есть у меня своя баторская мафия, в дд мы выживали вместе, поддерживали друг друга, бились за хлеб.
user user Оракул (84787) 1 месяц назад
Ага, был такой чел прикольно было... Я тоже за него горой был...
Убили чела... Сейчас такого нету...
- Мастер (2496) 1 месяц назад
Нет. Мне такие не нужны.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (378285) 1 месяц назад
Есть. Другое дело, что я не шарахаюсь одна в такое время