Как не сдохнуть до утра? Поддержите меня пожалуйста

Иветта Кайнетберг Гуру (3252), на голосовании 11 часов назад
Не могу уснуть, надо поговорить с парнем, боюсь передумать утром, а разговор влияет на работу, учебу и личную жизнь. Как мне быть? Что делать? Только засыпаю вскакиваю в панике. Успокоительные не помогают
Голосование за лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89937) 1 месяц назад
Пилат:

У меня есть власть
— сохранить твою жизнь
если
ты откажешься от своих слов…

Иисус:

У тебя нет власти
— Кроме Той Что Дана Тебе СВЫШЕ…

То Есть

Иисус открыто дает понять Пилату
— что сам Пилат это игровая фигура
в РУКАХ БОГА
на Пути Великой Миссии Христа

точно такая же — Как и Сам Христос
Алексей Иванов Просветленный (24675) 1 месяц назад
Я извиняюсь...за какое место вас подержать?
Оракул (76319) 1 месяц назад
хапни рассолу может поможет
Андрей Шишино Мыслитель (9787) 1 месяц назад
Позвони мне. Поговорим. Выживешь.)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (357046) 1 месяц назад
Странно, если так волноваться, что близкий человек тебя не поймет, зачем такой близкий?
Иветта КайнетбергГуру (3252) 1 месяц назад
Там очень много людей ему на меня наговаривают
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (357046) Иветта Кайнетберг, тогда вставьте в разговоре: если бы о тебе так мне рассказывали, как думаешь, я бы поверила? Ну, что-то в этом роде .
Горбуша Просветленный (43524) 1 месяц назад
уже 5 утра
Рабочий день в 9 начинается
Горбуша Просветленный (43524) Иветта Кайнетберг, у кого как, но утро уже наступило
Сергей Курбанов Оракул (79205) 1 месяц назад
СПАТЬ! Проветрить комнату. Прохладный душ. Стакан теплого молока. (с прогулкой облом) И никаких успокоительных. Неужели у вас такая нервная натура, а жуть.
Всё делается с утра.