Проработал в КБ ровно месяц

пришло только 11000, при том что никаких косяков не было. Пишу админу типо что за бред, она говорит что все ок, столько мне и положено, но я же не дурак сразу начал говорить что никто в КБ 10к не зарабатывает,она мне пишет иди и пиши в отдел кадров типо они расчетом занимаются, короче написал в отдел кадров они говорят что расчетом тоже не они занимаются, говорит звони супервайзеру, номер этого проклятого супервайзера и админ и отдел кадров не говорят
Что делать в такой ситуации? Отработал от звонка до звонка а заплатили 3 копейки

Это Россия, ищи работу по трудовому договору где все прописано четко,а такие шараги как кб обзоди стороной

официально устроен

там работников штрафут очень хорошо ,что то,что скоропортящееся не продают. Яйца ,сыр,молоко,йогурты. Так что это норм.

Трудовая инспекция.

Заявление в полицию, договор есть по трудоустройству же?