Призыв в армию

У меня невроз, к психиатру за транквилизаторами хожу регулярно. Также, у меня 2 массивные татуировки, все предплечье кисть и пальц, забиты глазами и зубами. На всю грудь и шею набит дьявол. В этом голову должны забрать в армию. Каковы вероятность, что с этим всем меня не возьмут?

17 статья расписания болезней. Если умеренно выраженные, то категория В - на срочку не пойдешь, в запас
Если резко выраженный невроз, то кат. Д, - вообще воевать никогда не будешь

Если кратковременные, то так б4 - пойдешь служить. Надо в диагноз смотреть, но если ты на таблетках, то скорее всего не пойдешь, ибо в армии таблеток тебе никто давать не будет

от всего этого тебя в армии вылечут и все что наколол просто вехоткой в душе сотрешь

тебя легче будет опознать.

Такое мяско нам нужнее всего в армии!