Проблема с компом
не давно собрал комп. раньше сидел на 10 винде с wallpaper engine. теперь на 11 так же с той же прогой. при выделении остается этот след, это баг винды и тд или проблема с видюха (брал все новое с днс кроме видюхи) i5 12400f 1660super на фото отдельное место где это выделение осталось

Видеокарта тут не причем,
Можно попробовать переустановить драйвера или саму волпапер энжн
Так же это винда могла накрутитт всего всякого
Но видюха тут не при чем, это не артефакт и не ошибка рендеринга
Сосал