Вопрос про торенты

Рома Бабайцев Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
что скажете по поводу сайта bytutgame? качаю сам с этого торента , вирусов не обнаружил , но как обычно мнения у других людей могут не совпадать с моим все же спрошу. также посоветуйте другие более-менее безопасные торенты
Голосование за лучший ответ
Areidza kn Знаток (466) 3 месяца назад
Byruthub (бурут) скачивал, но шансы получить вирус есть везде
Александр Ковалёв Ученик (119) 3 месяца назад
вирус
Рома БабайцевУченик (50) 3 месяца назад
почему
Александр Ковалёв Ученик (119) Рома Бабайцев, бесплатный сыр только в мышеловке
Зента Мастер (1070) 3 месяца назад
Редко с него скачивал
Из торрент сайтов я знаю tuttop, stoigr и thelastgame. За их безопасность не ручаюсь