А вы тоже любите в контре 1.6 стрелять по своим и слушать как они ругаются?

дмитрий квасников Ученик (68), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Министерство Крутости Просветленный (23789) 1 месяц назад
люблю ссать с балкона на бабку, которая кошек кормит
Вова ЧернявскийМыслитель (8941) 1 месяц назад
Она тоже ругается?
Министерство Крутости Просветленный (23789) Вова Чернявский, окает а акает
аап апап Знаток (399) 1 месяц назад
Паша карбюратор накажет,так что нет
Саша Апофис Просветленный (23120) 1 месяц назад
на 95% серваках френдлифаер выключен
MarkusProg (разбанен) Мастер (2393) 1 месяц назад
обожаю
а если в стенде (я туда захожу чисто порофлить над токсичной школоло) то особенно, ещё и с читами, ммммммммм... Если гс включить в этот момент думаю оглохнешь
Как же я терпеть не могу голосовые чаты, эти школоло которые все время орут несут фигню ещё и иногда не на русском