Информационные технологии

Как войти в интернет на телефоне Sony Ericsson w700i (mts)

Хотелось бы поиграть старые java игры, но как бы я не пытался не получается войти в интернет, я и вручную настраивал и автамотически не получается, помогите пожалуйста

Попробуй настроить https://support.mts.ru/mts_mobilnyy_internet/novim-polzovatelyam/vozmozhnosti-i-stoimost
Для доступа в сеть используй opera mini. Если на телефоне её нет у тебя, найди где можно скачать, под твою модель телефона, перекинь на телефон, по блютуз или др. способом, установи.

данный телефон поддерживает 2g, если я правильно помню, уже все избавились от данных стандартов, поэтому если Вы целеустремленный, то для начала вам стоит найти человека готового обменять вашу почку на оборудования для 2g

Через гугл