Помогите астрологи пж

У меня максимально побитая Венера (в овне в квадрате к Плутону да ещё и в 8 доме и в соединение к урану , и Марсу в овне ) кроме того у меня управитель 7в 8 и наоборот, да ещё и 7 дом в Водолее .Никогда не было спокойных отношений , всегда какие-то страсти . Что мне делать чтобы проявились норм отношения ?

Не помогу, не интересуюсь конспирологией.

ну если Венера побитая,то не страшно,вот если бы она была отбитая или недобитая или даже недопитая,то было бы страшней:))

Обратитесь к профильному специалисту - психологу, а не астрологу.