Возможно ли приобрести другое крепление для того что бы поставить новую трубу?

Всем привет астрономы любители помогите пж у меня есть старая монтировка еку 1 и я хочу себе купить новую трубу а именно катадиоптик и в место того что бы покупать целый комплек с монтировкой я могу купить только трубу но вот в чем проблема для того что бы прикрепить новую трубу нужно крепление которого нет на моей монтировке (смотрите фото) так как там у меня стоят кольца для крепления большой трубы 114/1000 и я сейчас думаю а можно ли приобрести где нибуть такое крепление которое подойдёт для новой трубы?

А у меня на авто нет такой трубы

а ты рога наполовину отпили и новую трубу прикрепиш на них...можно на клей или силикон её посадить..- на месте видней..

а звёзды что говорят про крепление?

Мы понимаем твою печаль, можно всё изготовить самому.