Не могу подключиться к беспроводной сети после переустановки Windows 10.
Я переустановил Windows и не мог подключиться к Wi-Fi. Я скачал драйвер сетевого подключения: беспроводная LAN, даже биос обновил, потому что автоматические сканирование Lenovo выявило обновление. Ещё я в диспетчере устройств обновлял конфигурацию куча раз и диагностировал ошибки, но всё тщетно. Что прикажете делать?
Надеюсь вы после установки драйвер перезагрузили комп и ещё раз проверили на обновления?
Если у тебя телефон через Type C , то подключи по проводы телефон к компу и раз давай с телефона инет
Попробу