Что делать если нету фай вай на ноутбуке
Включал сам вай фай адаптер в БИОС не помогло, В диспетчере устройств в "сетевые адаптеры" нету самого адаптера пробовал сброс сети так же не помогло включал в службах автонастройка WWAN не помогла так же в "Сетевые подключения" нету Беспроводной сети раньше пользовался переустановил виндовс на лайт 10 потому обычная 10 лагала и долго запускалась хотя до этого работал нормально после переустановки виндовс и еще в диспетчере задач нету иконки "неизвестное устройство"
Название модели Ноутбук DNS (0144091) (HD) Pentium B960(2.2)/4096/500/NV GT520M 1Gb/DVD-Smulti/WiFi/BT/Cam/No OS
У меня тоже Вай-фай пропал, только через кабель на прямую в ноут - инэт есть.
Вот все написал, кроме модели ноута, это же такая не важная информация