Это облысение? Или мне кажется?

Ростислав Рогов Мастер (1019), на голосовании 1 месяц назад
Я лысею? А может у меня просто треугольная форма линии роста волос?

Это залысины или нет? Фотка 1-сделана была 12 января. 2-ая, сегодня. Прошу учесть то, что у меня круглая форма лица, поэтому лоб и лицо выглядит так, будто я потомок чертового Геббельса
Голосование за лучший ответ
Лирика ПодРампагой Гуру (4588) 2 месяца назад
На когото похож...
Ростислав РоговМастер (1019) 2 месяца назад
Кого?)
gaymaster 228 Знаток (337) Ростислав Рогов, на Владимира из Россия23