Помогите пожалуйста с геометрией 10 класс учи ру!

Антон Пидр Ученик (104), открыт 5 часов назад
2 ответа
Сталкер Оракул (62026) 5 часов назад
Саша КурчатовМастер (2478) 5 часов назад
СЛАВА ГОСПОДУ 42!
Сталкер Оракул (62026) Саша Курчатов, это я еще быстро ответил....Там вообщето 7 миллионов лет потребовалось насколько я помню...
Дмитрий Авраменко Мыслитель (5932) 4 часа назад
120⁰

SAD = 90⁰
SD = 2AD=12
Значит SA=6√3
SB=AB=6
Проведём высоту BH в равнобедренном треугольнике SAB
HA=3√3, SB=6. Угол SBH - половина искомого и он равен 60⁰. Значит искомый угол 120
(Там еще нужно доказать, что это именно искомый угол, доказав, что плоскость SBA перпендикулярна обеим плоскостям)