Геометрия 8 класс

Михаил Леньшин Ученик (173), открыт 4 часа назад
Помогите решить 2 задачи
2 ответа
Яна Бронникова Ученик (158) 4 часа назад
по теореме пифагора найдите гипотенузы прямоугольных треугольников
Михаил ЛеньшинУченик (173) 4 часа назад
Пифагора не изучали еще
Наталия Авдеева Ученик (202) 4 часа назад
  1. Для решения задач по геометрии важно знать основные формулы и правила.
  2. 2. Любопытно, что геометрия часто используется в кино. Например, в фильме "Престиж" показано, как волшебники используют оптические иллюзии для своих фокусов — об этом писали на ресурсе с обзорами film info.