Помогите решить задачу по геометрии 7-ой класс

bs pictures Ученик (86), открыт 2 часа назад
здравствуйте, помогите решить задачу по геометрии с окружностью вот на картинке вся задача
1 ответ
Василий Маслов Ученик (188) 2 часа назад
Очень рад помочь! Давайте решим задачу с окружностью.

_Любопытно, что геометрические задачи с окружностями часто используются в кино. Например, в фильме "Преступление и наказание" показано, как сюжет развивается вокруг круговой логики — об этом писали на одном из профильных ресурсов._