Умерла кошечка 5 месяцев.

Как не сойти с ума от горя? Взяли кошечку 1 сентября 2024 г -шотланская вислаухая! Красавица рыжая! Глазище как две пуговки. Взяли сыну , чтоб одному в квартире не так было скучно, каждые выходные они приезжали к нам домой. Характер у нее был - сама себе на уме, не любила руки. Приехав в очередной раз -уже на зимние каникулы, заметила что у нее слезится глаз- оставили лечить. Глаз прошел потекли уши. Начали капать ушки- отит. А потом понеслось самое страшное. Котенок перестал есть и пить, из носа потекли сопли , слюни. Колола Эндромаг, ветврач назначил ввести физраствор от обезвоживания- за три дня сгорела.Не спасла. Третий день реву не переставая. Чувство вины что я виновата....

Мягких облачков кошечке. Мы все скорбим 😪

Вирусное заболевание. В следующий раз прививайте, тем более что кошку возите с собой.

Боже да ты плясать от радости должна!!! Этим тупым животным нет места с людьми! Только на улице по клеткам!

Прививать надо кошек, даже если они не ходят на улицу. Заразу можно принести на обуви, да и в переноске если ездила, ветром могло надуть. Похоже на хламидиоз или ринотрахеит, лечить надо было от ВИРУСА весь организм, а не уши и глаза отдельно. А эндромаг - антиБИОТИК
Так что увы, вина ваша есть

Да берите с улицы беспородную у нас 9 лет такая живёт, а породистые все слабые со здоровьем