Здоровье и лечение

Егор Кузьминов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Все время тошнит, ничего не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Нейфельд Профи (827) 2 месяца назад
обратитесь к врачу, это может быть отравление, а может быть и проблемы с жкт или ротавирус, нужен доктор для диагностики и терапии. если вы отравились, промывание, сорбенты, если это ротавирус - вифэрон, регидрон, безмолочная диета, если это панкреатит, например, - голод холод и покой, и никакой гомеопатии типа анафреоновых пустышек, они не помогают в принципе
Елизавета Гурова Гуру (4204) 2 месяца назад
не исключено, что вы что-то съели не качественное. либо в организм проник вирус - тот же ротавирус вызывает тошноту, рвоту и диарею. При таких симптомах рекомендуется на период болезни диета, исключение молочных продуктов, прием противовирусных средств интерферон альфа 2б виферон, регидрон, энтеросгель, покой, постельный режим.