Правда, что от кремов по уходу и прочих средств по уходу больше вреда, чем пользы, ведь они продукты нефтепераработки?

Полли Мыслитель (9757), закрыт 58 минут назад
Лучший ответ
Tania Гений (60406) 3 часа назад
нет, не правда.
если хороший крем правильно подобран к вашему типу кожи и правильно используется, то от него нет вреда. а польза заметна.
***
(ответ на ваш недавний вопрос - при умывании, чтобы не пачкать волосы - просто на волосы нужно надеть ободок, самый простой, пластмассовый)
Остальные ответы
temvv Гуру (4420) 6 часов назад
если в креме содержится семенная жидкость, то крем безопасен
ПоллиМыслитель (9757) 6 часов назад
Да, это самый безопасный, самый свежий белковый натуральный крем.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593585) 6 часов назад
Все крема, равно как и вся остальная косметика лишь скрывают (прячут) недостатки, а не избавляют от них.
TaniaГений (60406) 3 часа назад
прячет недостатки декоративная косметика, а исправлять их может или предупредить - уходовая косметика
Вас Ёк Оракул (97535) 4 часа назад
Любое лекарство это
... Яд.
Всё дело в дозировке
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82118) 3 часа назад
Жена добавила в дорогущий крем немного оливкового масла.
Через три дня всё протухло.
О чём это свидетельствует???
TaniaГений (60406) 1 час назад
о том, что в крем ничего добавлять не надо))
в хороших кремах всегда есть консерванты
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82118) Tania, Почему протухло?