Вопрос знатокам: быть или не быть
набухаться или нет? у меня сегодня выходной, с утра я встал и выпил немножечко, после чего пробрались такие крамольный мысли, что кстати, свидетельствует о том, что мне нельзя пить, потому что я сразу ухожу в запой (пить ещё больше), раз такие вопросы появляются, из этой плоскости мы переходим из шуточного вопроса в вопрос этический. готовы ли вы написать "да" под этим постом, чтобы ещё одна бедная душа вроде моей пожертвовала своей печенью и рассудком ради бога Диониса и вашего хаха, или же вы как эмпатичный человек напишете "нет".
P.S. вот это я дал прикола извините уже немного поддал
Зависит от того хочешь ли ты быть алкашом
смотря какие "отходняки", пить утром вообще плохо, считай весь день уже убил и толку от такого дня по итогу нет
Конечно же не стоит.
Можно столько всего сделать в выходной, помимо бухания.
Поиграть во что-нибудь, посмотреть что-нибудь, прогуляться, в конце концов что-то по дому полезное сделать.
И среди сотен душ, его душа сияла ярче всех
Не пить совсем и никогда. Вижу признаки алкоголизма.