Информационные технологии

Лесенки и плохое качество

Добрый день, Купил я видеокарту rx 580 проверял как надо работает отлично. Но когда дома поставил увидел будто плохое разрешение лесенки, пиксели и рябь, пробовал много всего, и драйвера через ddu удалять и много другого, весь интернет облазил, как исправить неизвестно.

На фото прекрасно видно все эти искажения, в ведьмаке более подробно можно их разглядеть, в игре все на максималках до упора сглаживание все включены, но вот проблема не только в играх пиксели видно и на рабочем столе и в брузере, как я только не пытался в настройках amd software крутить всё ничего не помогает

Сглаживание максимальное включи, а FSR выключи.

какой проц . какой блок питания