Политические дебаты

Что за Арабо-Израильский конфликт

я сильно не углублялся в этом вопросе, но вроде бы арабам, не понравилось появление Израиля.
И из-за этого они напали на Израиль, а Израиль смог постаять за себя. Что то типо того.
На чьей стороне вы, и почему?

Анонимный опрос
за Израиль
за Арабов
Всего голосов: 9

Власти Египта и Иордании уже успели заявить, что не потерпят на своей территории выходцев из Газы.

За кого путин скажет, за тех и буду

Евреям ООН дала землю на который жили палестинцы. Палестинцев евреи начали выселять и отжимать их территории

Я там жил и работал...Замечательная страна с прекрасными людьми...