Как думаете? Для бога важен стаж,сколько лет человек при жизни верил в него?

Dk Мыслитель (5516), открыт 3 часа назад
12 ответов
Огнеяр Оракул (83260) 3 часа назад
Как говорили древние:"non limitus religiosus dolboёbus". Что в переводе означает- нет предела религиозному идиотизму.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (248485) 3 часа назад
Обратно пропорционально... для бога 1 раскаявшийся грешник дороже 100 праведников...
Na-te vam(❤️) Мудрец (16738) 3 часа назад
Нет. Прочитай притчу о работниках в винограднике.
Истина Дороже Гений (65607) 2 часа назад
Нет. Главное, что поверил человек и встал на путь Божий. Хоть в самый последний момент. Хороший пример с разбойником, который перед смертью получил обещание от Иисуса Христа, что тот будет в раю.
Серж Ник Мастер (1439) 2 часа назад
Нет, важно сколько он масла набрал в свой сосуд
Лора Синева Оракул (51376) 42 минуты назад
Для Бога важно отношение к Нему и к Его Слову. Человек может верить всю жизнь, а жить так как хочет. Срок здесь роли не играет, Бог видит сердце и Его не обмануть.
Ini Мыслитель (5523) 3 минуты назад
Искреннее стремление важно, следование указаниям писания. А от одной веры толку мало