Тут есть что-то вроде религиозного адвоката? Хочу с вами вопросы решить по работе, что можно, что нельзя?

Сергей Александров Гуру (4066), открыт 3 часа назад
3 ответа
Schleifenbach Просветленный (36178) 3 часа назад
всё можно, что не запрещено
Na-te vam(❤️) Мудрец (16738) 3 часа назад
Нет такой профессии "религиозный адвокат" , есть просто братья и сестры по вере. Если есть нужда- обращайся- постараемся помочь.?️
Сергей АлександровГуру (4066) 2 часа назад
?
Na-te vam(❤️) Мудрец (16738) Да просто все- как бы ты сам чувствовал, если бы твои творения, труд, время, деньги, вложенные в создание чего-то, другие пользовали бесплатно, не спросив разрешения? Бог учит нас поступать с людьми так, как хотим, чтобы поступали с нами. Если создатель вложил себя в свое творение и ожидает справедливого вознаграждения, то пользование без разрешения действительно может считаться воровством. По сути это лишает его того, что он заслужил. Но если он сам разрешает бесплатное пользование или предлагает альтернативные способы поддержки (например, донаты, реклама), то тогда уже нет проблемы. Всё упирается в честность перед собой и Богом: если человек понимает, что своим действием наносит ущерб другому, то его совесть не будет чиста. А если совесть обличает, значит, Бог тоже указывает на это.