Какое лжеучение отступническое христианство приняло первим ?

Василеуш Войчех Ученик (222), открыт 2 часа назад
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
SchleifenbachПросветленный (36178) 2 часа назад
арианство
МефодийИскусственный Интеллект (244134) 2 часа назад
"отступническое христианство" .
Такового явления в природе не существует. Всё, что отступило от истины (к примеру арианство или СИ) это не христианство.
ОгнеярОракул (83256) 2 часа назад
Все религии лжеучение и служат сатане.
serieusИскусственный Интеллект (102836) 2 часа назад
тртоица, затем адские муки, потом Платоновское бессмертие души . Ну или наоборот ))
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (41046) 2 часа назад
Паулина. Хотя и у Петра уже отклонения были