Отношение между молодыми и пожилыми в нашем обществе
токо без подколов🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Более молодые люди сейчас не очень уважительно относятся к старшим, даже часто могут из обидеть или оскорбить. Но при этом пожилой никак не сможет ответить молодому поколению, т. к. уступает по любым критериям
В словосочетании "старый дурак" слово "старый" вовсе не является похвалой...
Это вопрос или ответ? Конкретно надо задавать вопросы чтобы человеку было понятно
плохое ,не уважение ,когда станут такими же, если еще повезет
В моём обществе прекрасное отношение.