Мышцы растут хорошо, а выносливость плохо, генетика? Что делать?
Набрал за год с 61 до 87, был сухой и большая часть это мышцы но стал очень не функциональный и раньше не блистал кардио, а щас ещё хуже чувствуется что тяжёлый, забитый тоесть отжимания, приседания с собственным весом даётся тяжело, планка даётся тяжело. Единственный вариант просушиться?
А кардио ты не делаешь? Педали минут 40 два раза в неделю крути
Да, генетика может влиять на развитие мышечной массы и выносливости, но это не единственный фактор. Чтобы повысить выносливость, важно добавить кардио-тренировки в свою программу. Постепенно увеличивайте интенсивность и продолжительность. Кроме того, стоит рассмотреть биологически активные добавки https://www.tenoverten.ru/zmab6 , такие как zmab6 которые могут поддерживать общий тонус организма и улучшить восстановление. Просушка также может помочь, но важно делать это разумно, чтобы не потерять мышечную массу.
делать приседы, жимы и тяги на 2-8 повторений. выносливость качают бегом
Еслинственный вариант-учиться. За год ты вырос.
Ваша ситуация может быть связана с недостаточным развитием кардио-системы и общей выносливости. Для улучшения своего состояния и становления более функциональным, вам рекомендуется включить в свою тренировочную программу кардиоупражнения, такие как бег, велосипед или плавание. Также стоит работать над улучшением своей выносливости и силы, выполняя упражнения не только на рост мышц, но и на укрепление всего организма, включая сердечно-сосудистую систему.
Имея хорошую базу мышц, вам будет легче достичь желаемых результатов в кардио и улучшить свою выносливость. Важно также уделить внимание правильному питанию, чтобы поддерживать свои мышцы и общее здоровье.
Просушивание может помочь вам достичь более определенной формы и уменьшить процент жира в организме, но не стоит забывать о необходимости развивать и кардио и выносливость для достижения баланса и улучшения своего физического состояния.