Что нужно для поступление на ВУЗ Германии

Юра Лобырев Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (9560) 1 месяц назад
Железный крест, и рука к солнцу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257197) 1 месяц назад
тогда уж Рыцарский Крест с бриллиантами
Francofan Искусственный Интеллект (211692) 1 месяц назад
Понять, что поступать нужно не НА, а В университет. Выучить немецкий язык, зайти на сайт немецкого университета и прочитать правила приёма иностранцев.
во первых, это зуммер
во вторых, если зуммер из России, то может ничего не читать. на порог нигде в ФРГ не пустят
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364573) 1 месяц назад
12 лет образования, школа плюс год вуза , 11 тысяч евро на каждый год учёбы, сданый тест о свободном немецком