КАК ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к пенсионерам за 70 которые говорят на молодежном сленге?

Надежда Знаток (451), открыт 2 недели назад
22 ответа
артем феофилов Просветленный (31370) 2 недели назад
если чел норм, то почему бы и нет. а если вечно недовольный кусок мяса, то и времени не стоит
Елена Искусственный Интеллект (314363) 2 недели назад
мне по фигу
лишь бы грамотно говорили,
а не "хотишь", "едишь", "купляешь" и т.п.
юрий парменовОракул (60234) 2 недели назад
А ак же "купля-продажа" ?
Это юридический термин между прочим...
Продажа -- Продавать.
Купля -- Куплять.
Зачем же ты, зраза, зря людей обижаешь ??????
Тайпан Искусственный Интеллект (467599) 2 недели назад
Не общаюсь с такими
НадеждаЗнаток (451) 2 недели назад
ну прив! замутим?)
Кеель Просветленный (43527) 2 недели назад
Плохое отношение и к молодёжи, шпрехающей на той тарабарщине с иностранщиной, которую называют молодёжным слёнгом.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (473863) 2 недели назад
Положительное. Если есть время - стою, ржу...
В ночи Искусственный Интеллект (155774) 2 недели назад
Хорошо,что нет таких старых за 70-ят,кои в полной мере шарят и разговаривают на инет-сленге неких подростков (другого у них нет),там и в 40-50 не разберёшься в тех словах,в которых сам чёрт ногу сломит..)
no neim Оракул (64936) 2 недели назад
препод студенту:
-что-то сегодня Вы, Петров являете миру когнитивный диссонанс своим ответом...
-??????
-Тупишь жетско, говорю!
преподу 70
Василий Еремин Просветленный (38372) 2 недели назад
Не ломай кайф внученька, это наша молодость, в натуре..

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4110) 2 недели назад
У меня бабуля такая))) Но типо она в смысл иногда не попадает?
Живу в раю Оракул (53271) 2 недели назад
Видимо, с внуками общаются.
коша Искусственный Интеллект (165478) 2 недели назад
это показатель, что у человека есть дети, внуки, или он общается с молодежью по работе
значит, не одинок
Валерий Искусственный Интеллект (205599) 2 недели назад
А что, они подростками никогда не были?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375299) 2 недели назад
Нам с мужем по 72. Много работаем. Зарабатываем. Владеем русским языком. На работе это надо. Учились много. Вы о чем? Или ...
Light Просветленный (42240) 2 недели назад
Они говорят на своем « молодежном» языке . На языке , который был всегда у их поколения