Модельное лицо, черты лица

Карина Джоске Ученик (142), на голосовании 4 недели назад
модельное лицо ли у меня?(мне 15) тока честно
Голосование за лучший ответ
аин гент Гуру (3306) 1 месяц назад
лицо попроще губки бантиком
роман тагашов ваш отец Профи (532) 1 месяц назад
с таким ракурсом конечно нет
Карина ДжоскеУченик (142) 1 месяц назад
хорошо, теперь себя покажите
роман тагашов ваш отец Профи (532) Карина Джоске, ты чё умная? ты сама себя выложила и спрашиваешь. для чего спрашиваешь тогда если сразу злишься?)
Alexandr Шурик Оракул (54543) 1 месяц назад
Не думаю. Но пока тебе 15, ты симпатичная,дальше будет не очень. Лицо сейчас чуть длинное, а позже ещё вытянется
Карина ДжоскеУченик (142) 1 месяц назад
дальше будет только лучше
Alexandr Шурик Оракул (54543) Карина Джоске, ну мне знаю. Посмотрим. Просто в детстве лицо более круглое, с возрастом оно вытягивается, а у тебя оно сейчас уже чуть длинное
Skeleton Мудрец (10738) 1 месяц назад
Нужно во первых нормально высыпаться во вторых подготовить тонну косметики нанять специалиста найти освещение носить что то модное вот и ты модель
Кира Тавабилова Ученик (214) 1 месяц назад
Ваши черты лица прекрасны, но они не соответствуют модельной внешности
Карина ДжоскеУченик (142) 1 месяц назад
а что для вас модельная внешность? необязательно попадать под стандарты красоты, чтобы быть моделью
Кира Тавабилова Ученик (214) Карина Джоске, Если честно я не могу ответить , но все впереди и вы можете стать моделью! Главное следите и ухаживайте за собой ヾ(^-^)ノ
и Просветленный (34978) 1 месяц назад
Для съемок определённого рода роликов пойдёт!!!
D.G. Искусственный Интеллект (188717) 1 месяц назад
А рост и вес?
Карина ДжоскеУченик (142) 1 месяц назад
173, 58
Карина Джоске, мелочь пузатая!
Uriah Heep Искусственный Интеллект (219338) 1 месяц назад
все нормально...если будете следить за фигурой и здоровьем так и будет
Карина ДжоскеУченик (142) 1 месяц назад
слежу