А что в аджапсандал категорически не стоит добавлять?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (1016807), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роксана Минасян Ученик (123) 2 недели назад
могу сказать, что точно можно. любые виды овощей, также для сытности многие добавляют мясо. картошку понятное дело нет, т.к это станет обычным рагу
Romzes Оракул (79580) 2 недели назад
Паллна ты шутишь? Картошку конечно, но и мясо
Vera VeraИскусственный Интеллект (285877) 2 недели назад
это уже давно не она
Romzes Оракул (79580) Vera Vera, Да ладно, только вчера с ней и Юлькой ругались
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7276) 2 недели назад
Про картошку = все знают)))... а вот про крупы забыли?
НЕ в коем случае==Крупы и макаронные изделия и банан))... и даже ананас, который здесь так часто кто-то хочет добавить в пиццу.