Ачма какое тесто готовите?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (1016807), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Romzes Оракул (79580) 2 недели назад
Тока сегодня пирожков напек с капустой и печенью, на дрожжевом
Остальные ответы
D.G. Искусственный Интеллект (183683) 2 недели назад
А зачeм вы едитe мышeй?
SvetlankaИскусственный Интеллект (1016807) 2 недели назад
В каком месте начинать смеяться?(
D.G. Искусственный Интеллект (183683) Ваша аватарка наводит на мысль о том, что вы кушаете мышей.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125971) 2 недели назад
Сама ты ачма
Смешно...
Я вас очень попрошу,если не затруднит,впредь не отвечать на мои вопросы!(
Надежда Знаток (451) 2 недели назад
слоеное?
BelijМудрец (13822) 2 недели назад
Меси иво почащче...о как угу угу ???
Belij Мудрец (13822) 2 недели назад
Меси иво почасщте если чооо угу угу ??
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142356) 2 недели назад
3 яйца
180 мл кефира (не менее 3%)
1 ч.л. соли (без верха)
500-600 г пшеничной муки + мука на раскатку/присыпку
Сорока@ Искусственный Интеллект (247804) 2 недели назад
Да лаваш и все. Тянуть тесто не стану.
RomzesОракул (79580) 2 недели назад
Да ты и не умеешь
Сорока@ Искусственный Интеллект (247804) Romzes, зачем ты так. Просто упрощаю. Ты на костылях много приготовишь?
Чеширский Кот Оракул (95103) 5 дней назад
существо Забавное ;-))
Ты Туда зачем ? лезешь ) а
SvetlankaИскусственный Интеллект (1016807) 5 дней назад
Проспись,родной!))))
Чеширский Кот Оракул (95103) Svetlanka, упс ( Эй ! сгоняй Пожалуйся ;-)) тлябЛя